» Имя и фамилия
На латинице, а так же на русском языке. Не забываем, что возможна система двойных имен, которая практикуется, в основном, в Англии.

» Возраст
Тут, думаю, все ясно. Или нет? Вампиры указывают возраст, на который выглядят и свой точный возраст. Все остальные - свой обычный возраст.

» Раса
Неканонические гибриды в игру не принимаются. Так же как и древние вампиры. Так что вам остаются только следующие расы: человек, вампир, ведьма/колдун или оборотень.


» Характер
Все знают, что МС уже давно вымерли? Не забываем про отрицательные стороны вашего героя, не все мы идеальны. Расписывайте полно, без воды и понятно. Никаких противоречий или тех моментов характера, которые вы не сможете отыграть.

» Биография
Один из самых важных пунктов. Иначе говоря - история вашего героя. От рождения и до настоящего времени. Вампиры и оборотни не забывают указывать, как они стали теми, кем являются сейчас. Ведьмы и колдуны - как узнали о своих способностях, их первое проявление.

» Внешность
Здесь все просто. Имя знаменитости, чью внешность берете. При желании можете так же расписать и этот пункт, администрация будет только рада.


» Способности
Как сверхъестественные (возможны для всех рас, кроме человека), так и обычные, жизненные (для всех, в том числе и людей, обязательно указать что либо в данном пункте).


» Ваше имя
Как к вам обращаться?

» Опыт игры на ролевых играх
Нам просто интересно, кусаться не будем. Если вы новичок - с удовольствием поможем.

» Связь с вами
Никаких ЛС. Лучше всего указать здесь ICQ или Skype. Если не хотите, чтобы кто-то посторонний видел связь с вами - прячьте под скрытый текст.


» Ключ
Его вы найдете, прочитав правила. Ключ состоит из нескольких частей.

» Реклама
Помогите нам с развитием, мы будем благодарны. Если не хотите, можете пропустить данный пункт.

Код:
[b]» Имя и фамилия[/b]

[b]» Возраст[/b]

[b]» Раса[/b]

[hr]

[b]» Характер[/b]

[b]» Биография[/b]

[b]» Внешность[/b]

[hr]

[b]» Способности[/b]

[hr]

[b]» Ваше имя[/b]

[b]» Опыт игры на ролевых играх[/b]

[b]» Связь с вами[/b]

[hr]

[b]» Ключ[/b]

[b]» Реклама[/b]